Вертлюговые грузы DS

https://youtu.be/

Свинцовое грузило Джиг-риг от ТМ Днипро-Свинец - это грузило в виде капли (груши) с вертлюгом. При таком монтаже приманка находится выше, чем при оснащении на обычных разборных грузах, тем самым хорошо подходит для мест с илистым дном и устеленным водной растительностью. Монтаж с грузом "джиг-риг" имеет хорошие полётные показатели и высокую проходимость (незацепляемость). Широкие возможности использования как на офсетном, одинарном, так и двойном крючках. Используется на поводковых оснастках, а также всевозможных оснастках типа "дроп-шот". Выпускается в двух вариантах - свинцовое или окрашенное в чёрный цвет. Это грузило подходит ко всем типам приманок и проводок, а также даёт возможность играть приманкой на одном месте, что даёт интересные результаты.



Розничная цена - от 20 грн.(7 шт/упак)


Грузило Токио-риг от ТМ Днипро-Свинец отлично пробивает растительность и увлекает за собой приманку в труднодоступных, закоряженных местах, где любит обитать хищник. В наших краях груз великолепно зарекомендовал себя, так как имеет хорошие полётные качества. Токио-риг обеспечивает контроль за дном на равномерной проводке. Постоянно чувствуется грань, когда груз волочется или же отрывается от дна. При волочении даже по чистому песчаному дну "токио-риг" подымает облачко мути, над которым видно приманку, и это привлекает хищника.


 


Розничная цена - от 22 грн.(3 шт/упак)


Грузило свинцовое Ленивец от ТМ Днипро-Свинец свое название обрело благодаря необычной форме, которая несколько замедляет движение ко дну, и очень быстро поднимает его на поверхность воды. Груз четко отстукивает по поверности дна, что дает информацию о донном рельефе в полной мере. Особенность такой формы заключается в том, что при падении груза даже на илистое дно, приманка всегда ложится сверху, не погружаясь в ил.

Это - универсальный груз, он подходит как для отводной ловли, так и для ловли снастью "джиг-риг".



Розничная цена - от 21 грн.(7 шт/упак)


Свинцовое грузило Дроп-шот от ТМ Днипро-Свинец очень схоже с "джиг-ригом", однако, имеет удлинённую форму в виде палочки, которая заканчивается застежкой. Свободно используется на разных монтажах, в том числе и поводковых. Его особенность - это очень хороший полёт (благодаря форме) и меньшая зацепляемость на каменном грунте и крутых бровках. 



Розничная цена - от 30 грн.(7 шт/упак)

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!