Varivas Morris Works Limited SW Finesse AR-801EX-R – медиум-лайт с фантастическими параметрами!


В продукции японского бренда Varivas собраны лучшие технология, инновационные решения и разработки, применяемые материалы и фурнитура топ-уровня. Компания не выпускает на рынок в новом сезоне большое количество моделей, но эти новинки – результат многоэтапного тестирования и долгих часов упорной и кропотливой работы именитых простафферов.


Varivas Morris Works Limited SW Finesse AR-801EX-R – очередная новинка, которая удивит даже самого прожженного спиннингиста. Удилище состоит из трех частей, а бланк, выполненный из высокомодульного графита, обеспечивает невероятные показатели прочности, мощности, надежности, но при этом – превосходной чувствительностью, легкостью и эластичностью. 



Удилище обладает топовой фурнитурой от Fuji, благодаря чему бланк максимально разгружен, паразитные колебания при забросе отсутствуют, а показатели дальности и точности находятся на высочайшем уровне. 



Спиннинг универсален к применяемым спиннинговым приманкам, по этому среди поклонников это модели – рыболовы самых разных направлений ловли. Varivas Morris Works Limited SW Finesse AR-801EX-R превосходно справляется с ловлей жереха на блесна, джигом судака на выбросе (удилище великолепно пробивает толстую кость трофейной рыбы на выбросе), а так же – идеально для ловли щуки на воблера (быстрый строй превосходно вяжет крупную щуку, гася рывки).



Спиннинг Varivas Morris Works Limited SW Finesse AR-801EX-R производится исключительно для внутреннего рынка Японии. Он универсален к применяемым приманкам и является замечательным выбором для ловли на средней и дальней дистанциях. 


Розничная цена - 12'992 грн.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!