Модульный катер Blu Martin Yachts Evo 43


Компания Blu Martin Yachts в партнерстве с дизайн-студией Tecnico Rivelini представила надежный модульный катер под названием Evo 43. Легкий и простой в управлении катер имеет длину 13 метров. При этом судно имеет аэродинамический силуэт, что позволяет ему развивать приличную скорость – до 68 км/ч (приводится в движение двумя двигателями Volvo мощностью 435 л.с.).

Стремясь сохранить блестящую аэродинамичность и при этом повысить функциональность катера Evo 43, в Blu Martin Yachts решили использовать модульные наработки из мира современных домов на колесах. В сочетании со сверхлегкими материалами модульная конструкция катера Evo 43 позволила снизить его вес на 20%.

Самая яркая особенность катера Blu Martin Yachts Evo 43 – это задняя многофункциональная платформа с выдвигаемыми крыльями, прибавляющими свободному пространству 40%. На задней палубе также предусмотрены встроенные шезлонги и платформа для прыжков в воду. Для индивидуальных заказов предусмотрены разные конфигурации интерьера, в том числе двухместная каюта со шкафом, ванная комната и обеденная зона.

Цена яхты $750000

Комментировать
750у.е. цена прям сказка!
Ха, заметили, спасибо, уе нынче дорог)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!