Воблеры Корсар - ребрендинг и снижение цен!


Мир не стоит на месте. Он стремительно развивается, предлагая нам все новые и новые возможности для совершенствования наших навыков и умений. И мы, производители рыболовных приманок «Corsair Bait», как часть этого мира, стараемся реагировать на эти изменения, предлагая Вам новые модели воблеров, новые формы работы, новое качество нашей продукции и новые услуги для Вашего удобства.

Вот и сейчас, к открытию летнего рыболовного сезона 2016 года, компания «Корсар» постаралась оперативно отреагировать на пожелания наших покупателей, и предлагает Вашему вниманию ряд нововведений, которые, как нам кажется, придутся Вам по вкусу.

Прежде всего, в ближайшее время будет проведен ребрендинг торговой марки «Корсар» - теперь наши приманки будут носить название «Corsair Bait». Это означает новый логотип, новые фирменные цвета, новая упаковка с современным дизайном.

С чем это связано? Выход на внешний рынок потребовал от нас написания нашей марки латиницей. А учитывая тот факт, что мы постоянно стремимся к совершенству… Вот и получился ребрендинг.

Во-вторых, как уже отмечалось выше, новая упаковка. Более современная, более удобная, соответствующая европейским стандартам. Думаем, что рыболовы оценят практичность и информативность новой упаковки и уверены, что всем понравится то, что она стала заметно компактнее.

Еще одним новшеством станет практическое воплощение гарантий нашего качества - услуга по сервисному и гарантийному обслуживанию воблеров. В любое время в течение рабочего дня Вы сможете обратиться к нашим специалистам и получить полную консультацию по вопросам настройки и использования воблеров, поскольку мы гарантируем соответствие их работы заявленным характеристикам. При необходимости, Вам окажут практическую помощь непосредственно в нашем сервисном центре.
Кроме того, мы готовы заменить Вам каждый поврежденный воблер, если его повреждение или разгерметизация произошли по нашей вине. Мы хотим, чтобы Вы получали удовольствие от рыбной ловли с использованием наших приманок.

Наконец, самое приятное для всех - снижение цен!
Благодаря более широкой автоматизации производственного процесса, применению новых технологий в окраске и сварке воблеров, нам удалось заметно снизить цену на новые поликарбонатные модели - это уже становящийся легендарным Shaman, «охотники за щучьими головами» Roach и Scout и глубоководный Dancing Deeply. Эти воблера станут для Вас еще доступнее при сохранении высокого качества изготовления!
Традиционные и хорошо зарекомендовавшие себя ранее модели из экструдированного полистирола, такие как Phenomenon, Mamba, Hobbit, Merc - также немного подешевеют.

И к снижению цен дополнительно к открытию рыболовного сезона скидка 5% на всю продукцию компании с 10.06 по 20.06!

Все эти изменения планируем внедрить с середины июня, поэтому уже сейчас приглашаем к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству торговые организации и агентов. Розничных покупателей ждем в нашем интернет-магазине www.corsairbait.com.ua !

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!