Охотничья двустволка Marocchi Finn 612S


Новый дизайн, новые материалы и передовые технологические решения позволили компании создать ультра-легкий дробовик, используя универсальную систему и взаимозаменяемые стволы и калибры - Finn 612S позволяет стрелкам дооснащать модель гладкими или нарезными стволами, даже комбинируя их, обеспечивая тем самым быстрый и широкий выбор калибров и длин и делая ее применимой для любого вида охоты, начиная с фазанов и до копытных, а также с водоплавающих птиц и до диких кабанов.

Система комбинированных стволов Marocchi в настоящее время является новинкой на рынке, она построена на совершенно инновационной концепции: в то время как предыдущие, традиционные двустволки с комбинированными стволами имели стволы, расположенные таким образом: нарезной ствол устанавливался под гладким стволом, в двустволке Marocchi Finn 612S все наоборот, что, тем самым, обеспечивает лучшее выравнивание и повышение точности нарезного ствола. Кроме того, сам нарезной ствол защищен трубкой из углеродного волокна, обеспечивая защиту и в то же время облегчая его вес. Как комбинированная, так и версия "экспресс" оснащены инновационной системой управления, расположенной под цевьем, позволяя регулировать точку попадания для обоих стволов. Три сменных чока Maxi 70 для гладких стволов 12-го калибра; альтернативно, компания может поставить чоки Maxi 90, задуманные специально для стальной дроби. Система запирания комбинированного ружья с вертикальным расположением стволов является полностью оригинальной в своей концепции: казенный блок стволов, выполненный из нержавеющей стали скользит по направляющей в фрезерованной ствольной коробке; при открытии, он движется немного назад и отсоединяя стволы от ствольной коробки, в то время как, когда он в очередной раз закрыт, он движется немного вперед зацепляя двойную систему запирания, обеспечивая надежный и безопасный стопор в системе.

Marocchi Finn 612S будет представлена в никелированных вариантах или в версиях с богатой гравировкой, с элегантной отделкой и узорами. Обе версии имеют многофункциональный правый / левый спусковой крючок для классической охоты или спусковой крючок типа Monte Carlo. Простая регулировка носика пули и края базы пули может быть установлена пользователем по желанию. Ружье оснащено одной кнопкой выбора ствола, что является очень практичным благодаря интуитивному размещению на самом спусковом крючке. Ружье также оснащено большой и удобной спусковой скобой, которая позволяет легко добраться до нее и стрелять даже в перчатках. Версия с двойным спусковым крючком также будет доступна по запросу.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!