New Sitka Gear Hunting 2015/16


Компания Sitka Gear была основана в 2005 году и всего за несколько лет приобрела широчайшую известность не только на своей родине - в США, но и по всему миру. Основным отличием охотничьей одежды Ситка является использование новейших технологий. Для пошива используются специально разработанные легкие, водоотталкивающие или водостойкие прочные ткани, которые позволяют испарять избыток влаги, и растягиваются, улучшая мобильность. Что очень важно для охоты - одежда Sitka не создает шума при движении. Кроме этого ткани поглащают ультрафиолетовые лучи. Одежда Sitka занимает очень мало места и легко упаковывается.

Отдельная категория одежды Sitka - термобелье, обеспечивающее оптимальный температурный режим при различных уровнях физических нагрузок и изменении погодных условий. В нити тканей, которые используютя для изготовления белья Sitka, внедрены ионы серебра. Поскольку серебро убивает все бактерии, с которыми соприкасается, использование серебросодержащих нитей предотвращает появление нежелательного запаха тела.

Принцип подбора одежды основан на ношении одежды слоями. Количество слоев и подбор одежды каждого слоя зависит как от погодных условий, так и от физических затрат на охотах.

В 2015 Sitka глобально и впечатляюще обновила свой ассортимент, выпустив две новые коллекции Whitetail и Waterfowl.

Whitetail

Waterfowl 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!