Новая охотничья коллекция Harkila осень-зима 2015/16


В этом году компания Harkila уделяет особое внимание зимним курткам для охоты с вышки или лабаза. Куртка Expedition Down - доказательство этому. Благодаря использованию инновационных материалов таких, как мембрана Gore Windstopper® ветер вас не продует, а новейшие технологии утепления, плюс натуральный гусиный пух делают вашу куртку теплой и в тоже время легкой. Функциональные особенности этой куртки - карман для радио на молнии и отстегивающийся капюшон.

Легкая куртка для охоты Arvik носится на две стороны, вы можете выбрать или камуфляжную расцветку Optifade™ Ground forest, или охотничий зеленый цвет. Утеплитель PrimaLoft® отлично сохраняет тепло и в тоже время делает эту куртку на столько компактной, что ее можно уложить в ваш карман. Функциональные особенности включают: фиксацию воротника, резинки на манжетах, карман для радио (на камуфляжной стороне куртки) и боковые карманы на молнии.

В дополнение к куртке Pro Hunter X, Härkila разработала брюки с кожаными вставками из нубука для охотников, которые охотятся в экстремальных и труднодоступных местах. Мелковорсистая кожа особой выделки покрывает участки брюк, которые больше подвержены износу (вся передняя часть). Мембрана Gore-Tex® защищает от влаги и позволяет коже ног дышать. Основные особенности брюк - это система вентиляции, два набедренных кармана на молнии, и система замок от снега (система застегивания манжета брюк на кнопке)

Исключительно легкие охотничьи ботинки Big Game камуфляжной расцветки Gore Optifade™, прекрасно поддерживающие ногу. Износостойкие ботинки, с верхом из материала Cordura® и утепленной, дышащей и водонепроницаемой мембраной Gore-Tex® Insulated comfort. Эргономичная стелька Härkila Ortholite® и подошва с развитыми грунтозацепами обеспечивают превосходный комфорт при ходьбе, а каблук, срезанный под углом 90°, делает ботинок идеальным для использования на переносных засидках лестничного типа. Размеры с 5 по15 (US; доступны половинные размеры с 7 по 13).

Отличным дополнением к костюму Metso, будет рюкзак-стульчик Metso Rucksack Chair, который будет представлен этой осенью. Материал рюкзака сделан из прочной суконной шерсти, а внутрь вставлена легкая алюминиевая рама, которая выдерживает 150 кг веса. Основные детали: два отсека внутри рюкзака и шесть карманов с наружи, съемный чехол для ружья, чехол от дождя. Размеры 53 х 30 х 30х см.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!