Новый Shimano Stradic Ci4+ RА


При ловле различными способами рыбалки (поплавок, фидер, на приманку) катушки с задним фрикционом более универсальны. Расположение ручки регулировки сопротивления находится сзади, что позволяет ее легко настроить даже во время рыбалки. Все катушки Shimano с задним фрикцционом имеют возможность смены шпули без изменения настроек тормоза.

Последняя разработка Shimano в классе катушек с задним тормозом имеет ультра легкий и мощный корпус Ci4+, который остается надежным даже в самых сложных ситуациях. В катушке имеется система Aero Wrap II, которая обеспечивает великолепную равномерную укладку лески, что в свою очередь исключает потерю энергии при забросах. Пять экранированных подшипников А-RB и один роликовый подшипник, уменьшают износ, повышают эффективность и обеспечивают плавность действия. Система Hypergear передает больше мощности от ручки к ротору. Созданная для жестких допусков, она требует меньше усилия для получения большего извлекающего леску крутящего момента при значительном сокращении износа компонентов. Функция Fightin’ Drag позволяет быстро подрегулировать во время борьбы с рыбой натяжение фрикциона минимальным количеством кликов. Это особенно важно, когда фрикцион не был выставлен правильно, и леска почти достигла точки разрыва, или когда необходимо приложить больше давления к рыбе. Один из самых надежных путей установить фрикцион катушки с помощью Fightin’ Drag - это установить рычаг Fightin’ Drag на его максимальный уровень, а потом установить задний фрикцион на предельный показатель натяжения лески. Затем необходимо переместить рычаг Fightin’ Drag на центральную позицию. Теперь Вы можете быть уверены, что даже если уровень Fightin’ Drag будет доведен до максимального значения, леска ни в коем случае не оборвется.

Комплектуется одной запасной шпулей и уменьшителем шпули. Доступна в двух размерах 2500 и 4000 в соответствующем весе 255 и 310 грамм.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!