Бахилы Neos


В современной серии бахил Neos задействованы самые современные материалы и технологии. Эта обувь совершенно непромокаема, и в то же время удобна для ходьбы, благодаря качественной рифленой подошве, не уступающей таковой у горных и туристических ботинок. В конструкции бахил Neos используются самые современные материалы, но стоит учитывать, что различные модели разработаны конструкторами для определенных условий эксплуатации. Бахилы позволяют обеспечить комфортное движение по мокрому или гладкому льду при ходьбе. Подошвы большинства моделей таких бахил снабжены металлическими шипами, обеспечивающими эффективное сцепление с любыми обледенелыми грунтами.

Navigator Stabilicer

Разработана для тех, кому приходится много ходить по глубокому снегу, а так же по льду или оледенелому скальнику - оптимальный выбор для охотников, рыболовов, фотографовы дикой природы, геологов, а так же все, кому небезразличен активный отдых или работа на льду и в снегу. Увеличивают минимальные пределы температуры комфорта еще на 10-15 градусов. На подошве каждого ботинка установлены по 16 металлических шипов антискольжения и резиновые зацепы для наста, что способствует лучшему сцеплению с поверхностью льда. Тщательно продуманный состав резины позволяет подошвам бахил оставаться эластичными и не повреждаться даже при отрицательных температурах. Эта наиболее экстремальная модель бахил Neos имеет вес 1450 грамм.

Trekker™

Прекрасно подходит для походов по пересеченной местности, рыбной ловли с лодки или каноэ (в качестве заменителя резиновых сапог), для езды на квадроцикле, для грязной работы на природе или приусадебном участке, можно использоваться даже для ходьбы на снегоступах. Изготовлены из морозостойкого материала нейлона 160 Denier, имеют общий вес всего 900 гр. и высоту голенища 50 см. Абсолютно непромокаемы, прочные и непревзойдённо устойчивые к истиранию и разрывам. Занимают минимум места и имеют вес всего 900 грамм.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!