Рюкзак Paxis Mt Pickett


Идея появления такого необходимого в активных походных условиях девайса возникла у американца Пол Vierthaler, как это традиционно "принято" у новаторов, прямо в него в гараже после 30 лет проживания на отдаленном острове Тихого океана. В дальнейшем доработанная и запатентованная технология "качели" ARC группой инженеров и специалистов, была воплощена в рюкзаках Paxis, ставшими сразу популярными среди фотографов, рыбаков и туристов.

В Paxis имеются два независимых отделения: в верхний отсек можно сложить вещи, которые не понадобятся в первую очередь, а в нижний - те предметы, которые, как говорится, мобильно нужны "под рукой" - фотообъектив, телефон, нож, приманки, бинокль, бутерброд и т.п. Подвижная часть Shuttle Pod закреплена на общей для всего рюкзака основе, чтобы привести ее в движение, нужно потянуть за рычаг на одной из лямок.

Доступны рюкзаки объемом 18 и 22 литра (разница в весе незначительная - вес любой модели в пределах 2,5 кг.) по соответствующей цене $239.00 и $249.00 в семи расцветках. 

https://www.youtube.com/watch?v=tHzgEjLJm-A

Комментировать
Круто! Хочеться... Але 250 баків (+ шіпмент та податки) це непідйомно. Умовно 'вітчизняна' Терра Інкогніта пропонує такий об'єм (але не функціонал, нажаль) за значно приємнішими цінами. Хоча є чого бажати і куди рухатися :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!