Rapala® Scatter Rap Tail Dancer


Компания Rapala представила глубоководный воблер для троллинга, подходящий для ловли множества видов рыб, в частности судака, сома и щуки.

Благодаря лопасти Scatter Lip приманка во время движения отклоняется от осевой линии движения судна на 1,5-2 метра, при этом находясь на постоянной глубине и стабильно работая. Кормовая рыбка постоянно делает тоже самое и никогда не плавает по прямой. Крупная рыба часто сопровождает приманку на большом расстоянии. Если та просто движется по прямой, то рыбе может попросту надоесть наблюдать, и она переключит внимание на другой объект. При ловле в заброс рыбаки имеют возможность разнообразить игру приманки и отклонить ее от прямолинейной траектории вручную. При троллинге это невозможно, однако Scatter Rap создан именно для этого. Каждое движение в сторону вызывает у хищника чувство, что добыча может сбежать, и он ее обязательно атакует.

Заявленная рабочая глубина от 3,3 до 5,7 метров в зависимости от диаметра лески и скорости судна. Оснащен клиновидным хвостом, внутренней погремушкой и двумя тройниками No.4 VMC® Black Nickel Round Bend. Имеет длину 8,75 см. и вес 12,25 граммов. Доступен в 16-ти расцветках.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!