Международная торговая выставка аквакультуры Aqua Nor 2015


Выставка в области технологий аквакультуры, а также систем кормления рыб, здоровья рыб, их защиты Aqua Nor пройдет с 18 по 21 августа в г. Тронхейм, Норвегия.

Проводится с 1979 года 1 раз в 2 года. Основные профили выставки AQUA NOR: Технологии аквакультуры, корм и системы кормления, здоровье рыб, контроль качества, образование, финансирование, страхование, кооперация, продажи, переработка.

Организатор выставки Ассоциация Нурь Фишинг была создана в 1992 году Норвежским Министерством Рыболовства и Прибрежного Промысла. Ассоциация имеет эксклюзивное право организовывать международные выставки-ярмарки Nor-Fishing(посвященной рыболовству с 1960) и Aqua Nor (посвященной аквакультуре с 1979).

В 1960 году в Норвегии насчитывалось около 61000 рыбаков, но сейчас только 12500. В то же время в 1960 было выловлено почти 1,3 млн. тонн рыбы, а в настоящее время вылавливается 2,5 млн. тонн, а также около миллиона тонн рыбы выращивается на рыбных фермах (в основном лосось и форель). Это достижение стало возможным только путем устойчивого развития индустрии рыболовства.

Комментировать
Текст на кириллице не читается на iPhone.
Проверено и на IOS и на Android - все читается.
Настройте свой дивайс.
Когда исправите?
Ищем проблему
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!