Фонари EagleTac Sportac


В 2015 году компания EagleTac направила часть своих усилий на развитие нового бренда - Sportac. В модельном ряду Sportac пока анонсировано немного моделей, ориентированных на сегменты, в которых не представлена компания.
Флагманом модельного ряда по праву можно назвать сверхмощный ручной фонарь, со световым потоком до 4500 люмен. Этот фонарь оснащён четырьмя светодиодами Cree XM-L2, каждый из которых имеет собственный отражатель направленного света.

Sportac ZP10L9

Уникальный ручной фонарь-прожектор, поражающий своей мощью. 4 светодиода Cree XM-L2, каждый из которых имеет собственный отражатель, позволяют фонарю излучать световой поток до 4500 люмен на дальность до 644 метров.

Конструкция с нижней рукояткой специально разработана такой для удобства удержания фонаря одной рукой и длительного использования для освещения различных предметов.
Фонарь-прожектор Sportac ZP10L9 запущен в производство в двух версиях: Battery Kit (аккумуляторный блок на основе 9 АКБ 18650) и Car Kit (с адаптером для питания от электросети автомобиля).

Sportac PH10LC2

Компактный налобный фонарь, работающий на одном аккумуляторе 18650 или батарейках CR123A.
Применяемый в нём светодиод Cree XM-L2 позволяет фонарю таких небольших размеров излучать достаточно мощный световой поток, достигающий величины в 820 люмен по стандарту ANSI FL-1. Головная часть фонаря снабжена большим отражателем, чем у модели DH10LC2, благодаря чему этот налобный фонарь сочетает в себе направленный свет, достигающий дальности 158 метров, и достаточно широкий угол боковой засветки и центрального светового пятна.

Управление фонарём осуществляется при помощи торцевой кнопки на головной части.

В фонаре имеется 5 режимов работы + стробоскоп с частотой 1,5 Гц

Конструкция фонаря и съёмное налобное крепление позволяют носить Sportac PH10LC2 в кармане и применять, удерживая в руке. Плоская торцевая площадка отсека элементов питания даёт возможность устанавливать фонарь вертикально, на любую ровную поверхность.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!