"Вдумчивые" цикады Strike Pro


Astro Vibe - сочетает в себе лучшие свойства рейтинговых цикад и шумовой блесны. В металлическое тело Astro Vibe органично встроен поликарбонатовый "живот" с погремушкой. Благодаря аэродинамике и весу, можно забросить приманку на значительное расстояние. Проводка напоминает работу с раттлином: надо дать приманке заглубиться и начинать подмотку. Можно вести цикаду как равномерно, так и с паузами, во время движения она создает сильную вибрацию, что привлекает рыбу с большого расстояния. Помимо окуня Strike Pro Astro Vibe хорошо ловит щуку, судака и жереха.

Представлены в трех моделях: длиной 4,5/5,5/6,5 см. в соответствующем весе 9,6/15,7/26,3 гр. и 10 расцветках.

Cyber Vibe - это приманка семейства цикад, или металлический раттлин, если угодно. Три крепежных петельки на спине позволяют применять его на разных глубинах и с разной игрой. Ловить приманкой можно как в заброс, так и вертикально. Дополнительное отверстие на задней части приманки сделано для того, чтобы вы сами по характеру поклевок смогли определить, куда лучше подвестить тройник. А при наличии фантазии и желания можно дополнительно снабдить приманку кисточкой шерсти или небольшим твистером.

Представлены в пяти моделях: длиной 3,5/4,0/4,5/5,5/6,5 см. в соответствующем весе 4,5/6,6/9,1/15,3/26,0 гр. и 18 расцветках.

Farfalla - обладательница изящной формы тельца, утонченного, подобно лепестку, крыла, живых выразительных глаз. Оснащенная двумя крючками, становится исключительным орудием красоты для поимки придонных и стайных рыб на средней глубине,а также очень эффективна для рыб, которые придерживаются древесной растительности, или для рыб, которых можно ловить на мелководье. Для зимнего лова в северном полушарии Farfalla может стать альтернативой традиционным блеснам Ice Jigs.

Представлены в четырех моделях: длиной 3,3/4,0/4,8/5,5 см. в соответствующем весе 4,3/7,2/11,8/17,0 гр. и 17 расцветках.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!