Salmo Rattlin’ Hornet 4.5. Перезагрузка.


Rattlin’ Hornet 4.5

Польская компания Salmo сделала то, что вполне попадает под определение "финт ушами". Новый "Hornet", кто мог его ожидать?

Легендарный, не побоюсь этого слова, кренк-бейт, получил тело из твердого пластика, немного измененный размер (по сравнению с популярной "четверкой" - новинка подросла на 5 мм) и самое важное - систему дальнего заброса. Цилиндр, изготовленный из латуни, перемещается по изогнутой направляющей из нержавеющей проволоки, стабилизирует приманку, как при забросе, так и при проводке.

При этом приманка не шумная, несмотря на слово Rattlin в названии и наличии "погремушки", и не будет отпугивать щук и окуней в запрессованных водоемах.

Оснащен Rattlin’ Hornet 4.5  отличными тройниками Mustad (серия KVD Elite Triple Grip hooks). Выпускается новинка в 6 цветах.

С одной стороны - такой кренк надо иметь в коробке, хотя бы из-за уважения перед его предком. С другой - не получим ли мы, в погоне за кастинговыми характеристиками, лишь визуальное подобие "того самого" "Шершня", без намеков на выдающиеся рабочие качества?

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!