"Свинина тушеная Экстра качество" ТМ "Здорово".


Не успели отгреметь фанафары по тушеной говядине ТМ ЗДОРОВО, которую мы недавно тестировали, как производитель преподнес  новый продукт экстра качества - «Свинина тушеная». Мы не будем писать развернутый обзор (пока не будем), но в рамках новостной статьи постараемся дать максимально объективное представление о продукте.

В первом приближении все так же серьезно, как и в случае с говядиной.

Красивая, информативная, но при этом не вызывающая и не раздражающая, этикетка. Шрифты, полиграфия, доступность информации, дата выпуска, проштампованная на банке, – все «прозрачно» и не вызывает затруднений в восприятии информации.

Открыв банку – слой жира, достаточно массивный. Свинина, тут ошибки быть не может. По ГОСТУ содержание мяса с жиром для консервов «Свинина тушеная» составляет не менее 59 %, от общего количества содержимого, что полностью соответствует действительности, правда с тем условием – что в консервах ТМ ЗДОРОВО «Экстра качество» этот показатель существенно выше.

Мясо – кусками, и его много.

Настоящее кусковое мясо, которое украсит и ужин у костра, и холостяцкую вечеринку. С картошкой, с гречкой, с макаронными изделиями – для ортодоксов, с булгуром, кус-кусом, киноа – для гурманов.

Большая банка (525 грамм)– залог того, что мяса хватит всем участникам застолья, а толщина металла позволяет чувствовать спокойствие за сохранность продукта даже при хранении в экстремальных условиях. Но главное – это состав. Мясо, мясо, жир и снова мясо – это именно то, что хочется видеть, открывая банку тушенки. Продукция ТМ ЗДОРОВО - действительно здорово.

Как и прочие продукты с пометкой «Экстра качество» ТМ ЗДОРОВО, «Свинина тушеная» предназначена только для продажи посредством он-лайн магазинов. Приобрести ее вы сможете в таких интернет магазинах, как «У костра» и «Кемпсайт», но сеть постоянно расширяется, и есть надежда, что в ближайшем будущем продукцию этой марки можно будет приобрести во всех областных центрах нашей необъятной родины, не оплачивая при этом доставку. http://zdorovo.cn.ua/mag.html

Комментировать
обогнали...на днях собирался сходить в АТБ-шку и купить, попробовать...лишили развлекухи "а вдруг Г...!" теперь просто куплю..со спокойной душой...
"Экстра качество" в АТБ нет 100%.
оп, в такие подробности я не вдавался- просто видел на полке банки с красной этикеткой, но в руках не держал...эти тоже только по тырнету?!
Как и прочие продукты с пометкой «Экстра качество» ТМ ЗДОРОВО, «Свинина тушеная» предназначена только для продажи посредством он-лайн магазинов. Приобрести ее вы сможете в таких интернет магазинах, как «У костра» и «Кемпсайт», но сеть постоянно расширяется, и есть надежда, что в ближайшем будущем продукцию этой марки можно будет приобрести во всех областных центрах нашей необъятной родины, не оплачивая при этом доставку. http://zdorovo.cn.ua/mag.html
Открывалка красивая.Где взяли?
В магазине купил.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!