Williams HQ - новые расцветки блесен.


Канадская компания Williams, признаный мировой лидер в производстве крупных колеблющихся блесен выпустила на рынок новую серию расцветок - Williams HQ.

Визитной карточкой суровых канадцев из Williams всегда были приманки традиционных металлизированных расцветок. 24-х каратное золото, "глубокая" красная медь и серебро, а также их сочетания - это не только дань традициям, но и сверх уловистые цвета.  С 2013 года блесна Williams ( и второго бренда этой компании - "Mooselook") будут раскрашены не только в них.

Причин этому несколько.

Во-первых - борьба за новые рынки. Конкуренция на рынке сверхвысокая, и производители борются буквально за каждого покупателя.

Во-вторых - приманки Williams - это прежде всего лососевые и щучьи приманки, и если щука, и ее заокеанский родственник -"маски" не нуждаются в изысках, то с лососевыми дело обстоит гораздо сложнее.

Ихтиологи утверждают, что, к примеру чавыча, различает оттенки синего и фиолетового гораздо лучше чем человек. У других рыб этого семейства тоже отличаются повышенными требованиями к потенциальным объектам агрессии - ведь, как известно, проходные лососи в пресной воде практически не питаются, а на приманки бросаются большей частью интуитивно.


Комментировать
На фото глазик уже отклеивается.... А вообще, конечно, чавыча в Украине основной рыб ловли...
испарвьте пожайлуста "производители борются буквально за каждого производителя" наверно речь была за покупателя борьба)
и где бы я не ловил везде чавыча не ловил
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!