Jerkin Carrot Stix. Limited edition.


По многочисленным просьбам, Carrot Stix, специально для нашего рынка выпустил лимитированную серию спиннингов для ловли в стиле Jerk Bait.

Короткая, максимально жесткая удочка Jerkin Carrot Stix позволяет комфортно справляться с тяжелыми глайдерами и пулбейтами весом до шести унций!

Удилище – полуторочастное, т.е со съемной рукояткой.  Надежность цельного бланка сочетается в нем с комфортом транспортировки, присущего для двухколенных удилищ.

Рукоятка, выполненная в «разнесенном» форм-факторе, изготовлена из высококачественного синтетического материала EVA.

Вес удилища – 172 грамма, что для удилища длиной 160 сантиметров, учитывая его мощность и толщину стенок – отличный показатель.

Оснащено удилище кольцами с вставками SIC и катушкодержателем корейского производства.

 

Удочка выполнена в традиционном, для спиннингов этого производителя, морковно-оранжевом цвете, что делает его узнаваемым и заметным.

Но это еще не все.

Заботясь о своих клиентах, магазин Rybalka.Ua заказал для новых удилищ чехлы. «Одежда» для спиннинга получилась недорогая, но функциональная. 

Пошит чехол из плотной ткани, и состоит из двух карманов – одного короткого, для рукоятки, второго длинного – для самого бланка. 

Приобрести Jerkin Carrot Stix вы можете в магазине Rybalka.ua

Комментировать
Я думаю, что это подарок не только любителям ловли на "Мясо", но и для квокосомоловов. Палка реально жесточайшая и удобная.
Спасибо за информацию!
Комплектация чехлом входит в озвученный ценник?
Кто может подсказать, каково расстояние от триггера (курка) до тюльпана? Спасибо!
Как для такой палочки, цена очень даже заманчивая. На Стрит Фишинге ты ее мне показывал? Если да, Палка суперская!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!