Bill Lewis Rat-L-Trap - Zombie Shad Series


Самый популярный воблер-ратлин в СНГ - наверняка  Rattlin’ Rapala. Собственно и своим рускоязычным названием этот класс приманок обязон именно этой приманке, ведь во всем мире схожие воблера называются Lipless Crankbait.  Но если взять популярность, скажем, в США, то однозначно приманкой-легендой, в том классе, будет Rat-L-Trap от Bill Lewis.

Приманка, которая остается неизменной вот уже пятый десяток лет, не теряет популярности, и как и раньше приносит призовые места на самых престижных чемпионатах по бассовой ловли. Конечно появляются и новые модели, например с нейтральной плавучестью, но форма тела остается без изменений. А в январе 2012 американский спорстмен David Truax порвал в клочья пять соревнований из шести, в которых учавствовал. По его словам - все дело в новой серии цветов старой приманки - Zombie Shad Series.

Что нового? Скелет из белой флюороресцентной краски, светящейся в УФ освещении. 

Глупость? Маркетинг? Скорее всего, но спорстсмены, не связанные рекламными контрактами с воблерами других брендов,  покупают  Bill Lewis Rat-L-Trap  Zombie Shad Series с каким то непонятным воодушевлением, и в крупных интернет магазинах они не задерживаются, все чаще мигая надписью Sold Out.

Выпускается данная реинкорнация в 9 цветах, и уости не на всех моделях белые, есть и салатовые.


Выпускается Bill Lewis Rat-L-Trap  Zombie Shad Series в одном размерном исполнении - весом в 14 грамм.

Комментировать
Хау матч из зэ фиш???))) Если кто-то знает! Заранее благодарю!!!
В штатах - 5,5-6 бакинских
Cпасибо за инфу!!! У нас надо умножить на два минимум,а максимум - нет предела "совершенства"))) (((
А, по моему, Раппаловкий Ratlin...Очень много прощает..... НО, прекрасен для новичков
Особенно ВЫЕМКА на лбу у ХЕРА...
Нет, Рапала отдыхает и не просто отдыхает :) Уже лет 10 как знаком с Билл Левисом не понаслышке и лучше воблера по летней неактивной щуке, в данной категории, просто нет. Шумит так, что щуке просто ни чего не остается делать, как "съесть" возмутителя спокойствия:)
А эти насадки лучше чем Слайдеры(салмо например),или они почти одинаковые по уловистости?
Ищу Симпатичного парня!!! Пишите мне на мою анкету. http://znakomstva2013gg.blogspot.com/
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!