Lilipad Boats


 

Американцы всегда были идейными борцами за денежные знаки, и новоя их "придумка", Lilipad Boats  в очередной раз подверждает старую истину - "чем бы дитятко не тешилось..."


Пластиковая платформа, с местом под установку электроматора,  креслом и емкостью для хранения рыбы. Бред? для больших водоемов конечно же, а вот для жабовников вариант имеет место для существования.

Вес плав средства - 50 кг, грузоподъемность - 180 кг. Корпус из прочного пластика, наполненного пенополистиролом, непотопляемый. 
Перевозится  Lilipad Boats  в багажнике пикапа, или на прицепе.

Цена в Штатах - от 850$.

Комментировать
А как, интересно, с остойчивостью. Перевернуться на нем как..... баласт то винизу не предусмотрен. Или балансировать как на серфинге.
мда...чёй-та совсем кризис мысли...зелёный лоховник...
Ну, для ловле в озерах и медленно текущих реках - ИМХО весьма рульный вариант. Прежде всего радует очень высокая посадка рыболова в нормальном, функциональном кресле - для меня этот плюс перечеркнет все минусы.
Безделушка, но думаю вопрос с остойчивостью продуман.
Центр тяжести скорее всего как то продуман.
И клотик улыбнул)))
Забавная фигля :) Но непрактичная в плане удобства (перевозка/хранение и пр.). Да и цена... За эти деньги (даже намного меньше ;)) можно более практичную ПВХ-шку купить.
На счёт устойчивости... Это получается, что только я в селе на даче, на колесе (с диском) от Т-150 карасей ловил в ставке? И передвигался по всему озеру с помощью шеста :))))) Если на колесе с устойчивостью всё Ок, то думаю и здесь не проблема... Только, оно нада? :)
аналогичная ситуация, вот только мы еще днище заклеивали и доску ложили сверху, и ноги сухие и сидеть есть на чем!)
За такие еньги можно лодку купить норм)
Это специально для КВХ в октябре!
Дааааааааааааааааааааа!!!!!!
После каждого заброса ее наверное крутит вертит аки карусель. При ловле стоя и при ветре можно только представить этот аттракцион)))
А куда ложить ящик с воблерами, тормозок ))) одним словом америкосы))) еще пару месяцев и китайцы выпустят такие же но на троих))))
американцы хатели сделать летаюшюю тарелку а получилось плавающая
Внедорожник на последней фотке прикольный
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!