Охотничья одежда Fjallraven


Популярный шведский outdoor бренд Fjallraven готовит к предстоящему осенне-зимнему сезону несколько новинок одежды для охоты - флисовую кофту Lappland Fleece, защитную куртку Forest Hybrid Jacket и утепленную куртку Vidda Pro Wool Padded Jacket, которая может использоваться как для охоты, так и для пешего туризма.

Теплоизолирующая кофта Lappland Fleece изготовлена преимущественно из плотного и мягкого флиса, который состоит полностью из вторично переработанных волокон полиэстера. Плечевая зона и локти дополнительно усилены накладками из смесового материала G-1000 Silent Eco. Дизайн кофты предусматривает высокий воротник, фронтальную застежку на молнии, профилированные рукава с эластичными манжетами и два кармана для согрева рук.

Куртка Forest Hybrid Jacket выполнена в высокомобильном покрое, обеспечивает необходимую защиту от ветра, кратковременных осадков и обладает достаточной износоустойчивостью, для использования в лесной местности. Для создания куртки используется прочный и бесшумный материал G-1000 Silent Eco. Куртка предусматривает высокий воротник, усиленную плечевую зону с водоотталкивающей подкладкой, профилированные рукава с регулируемыми манжетами, регулировки объема по нижнему краю, а также две пары внешних карманов.

Куртка Vidda Pro Wool Padded Jacket является утепленной версией модели Vidda Pro Jacket, которая поступила в продажу в конце 2019 года. Общий покрой куртки остался без каких-либо видимых изменений, как и основной внешний материал — G-1000 Eco. При этом, для создания необходимого уровня теплоизоляции, используется дополнительный слой из натуральной шерсти. Грудь утеплена материалом с плотностью в 150 г/м2, тогда как для утепления рукавов используется материал плотность которого не превышает 90 г/м2.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!