Chug & Pop от Impact lures


Сегодня нам хотелось бы представить приманку абсолютно не известную на нашем рынке, от такого же неизвестного производителя. И пусть она абсолютно не инновационна по сути, но харизмы и привлекательности ей не занимать - "Chug & Pop" от Impact lures.


Приманки  Impact lures мало известны не только за пределами США, но и за пределами родного штата, хотя купить их через интернет не составляет никакой сложности. Фишка приманок выпускаемых этой фирмой - полностью ручная работа - от вырезания заготовки, до покраски и установки петель.


Поппер Chug & Pop, не смотря на то что изготовлен  из дерева отличается завидной дальнобойностью, ведь основное назначение приманок от  Impact lures - береговая морская рыбалка в прибое, серф фишинг, а там дальний заброс-одна из основных составляющих успешной ловли.

Также можно не переживать за прочность лакокрасочного покрытия - ведь по сравнению с подавляющим большинством океанических хищников наша щука - просто миролюбивая, беззубая плотва, и опасаться что она повредит лак и добереться до тиковой древесины не стоит.

Производитель особый упор делает на глубокую чашку поппера, который по словам инженеров компании создает очень низкий, отрывистый звук, отлично слышемый и привлекающий хищника из далека. 

Размер приманки - 3 и 4 дюйма, приманка может комплектоваться хвостом из бак тейла(опционально). Другие размеры приманки могут быть изготовлены под заказ.

Цветовая гамма - единая для всех приманок  Impact lures, и составляет 14 цветов, но опять таки, под заказ специалисты раскрасят вам приманку хоть под гжель, хоть под хохлому.

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!