Радары Lowrance® HALO20+ & HALO20


Компания Lowrance®, мировой лидер в области рыболовной электроники с 1957 года, объявила о выпуске радаров HALO20+ и HALO20 - пары компактных обтекателей с импульсным сжатием, которые идеально подходят для небольших рыбацких лодок.

Эта новая серия HALO включает две модели, которые удовлетворяют различные потребности яхтсменов. Оба радара обеспечивают превосходное обнаружение с непревзойденными характеристиками на коротком расстоянии, в то время как HALO20+ обеспечивает самое быстрое вращение в минуту, VelocityTrack™, Dual Range и может обнаруживать цели с большего расстояния, чем HALO20.

Радар HALO20+ обеспечивает полную развертку на 360 градусов каждую секунду благодаря своему первому в отрасли вращению на 60 об/мин на дальностях до 1,5 морских миль. Эти сверхбыстрые обновления дают рыболовам практически в режиме реального времени вид с близкого расстояния, предлагая идеальный обзор для предотвращения столкновений быстро движущихся целей.

HALO20+ идеально подходит для широкого спектра рыбацких лодок и имеет компактную купольную антенну и обеспечивает высококачественное обнаружение на коротких, средних и дальних дистанциях. Рыболовы могут контролировать два диапазона расстояний одновременно в режиме Dual Range, что позволяет им следить за отдаленными метеорологическими камерами, одновременно наблюдая за опасностями столкновения поблизости. Технология сжатия импульсов радара HALO20+ означает отсутствие каких-либо компромиссов при обнаружении на любом выбранном диапазоне, а повышение резкости луча обеспечивает улучшенное разделение между малыми или удаленными целями.

С HALO20+ рыболовы могут быстро определять опасности с помощью технологии VelocityTrack Doppler, которая обеспечивает мгновенную обратную связь о том, приближаются ли цели к вам или удаляются. Простое цветовое кодирование подчеркивает потенциальные опасности, улучшая ситуационную осведомленность и дополнительно снижая риск столкновения. Радар HALO20+ автоматически проверяет каждую цель в радиусе действия, поэтому нет необходимости вручную выбирать отдельные цели и не ограничивать количество целей на экране одновременно.

HALO20 - это экономичное решение для рыболовов, позволяющее повысить ситуационную осведомленность и предотвращать столкновения, обнаруживая опасность столкновения и другие цели поблизости и на расстоянии до 24 морских миль. Благодаря небольшому размеру и низкому профилю, HALO20 является идеальным радарным решением для покупателей с ограниченным бюджетом и небольших рыбацких лодок.

Как радары HALO20+, так и радары HALO20 оснащены системой отслеживания целей MARPA, технологией InstantOn™, а также режимами "Гавань", "Оффшор", "Погода" и настраиваемыми режимами, которые настраивают расширенную обработку сигналов радара, помогая обеспечить четкое видение целей даже в самых сложных условиях окружающей среды.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!