Travel-спиннинги Norstream Proxima


Рыбалка - это то хобби, с которым не хочется расставаться даже в отпуске или дальней командировке. Но спиннинг не всегда удобно брать с собой - не каждая авиакомпания разрешает брать их в ручную кладь, а сдавать удилище в багаж рискованно и затратно. Самое разумное решение в этом случае - использовать компактные travel-спиннинги, состоящие из 4-5 частей и умещающиеся в рюкзак или чемодан.

Времена, когда многочастные удилища уступали по всем параметрам обычным двухколенным спиннингам, давно прошли. Сейчас дополнительные стыки не влияют ни на строй спиннинга, ни на его надёжность и чувствительность. Не случайно популярность "трэвелов" с каждым годом растёт, и с каждым годом рыболовов, использующих компактные спиннинги не только в поездках, но и на обычных рыбалках, становится всё больше.

Proxima - новая серия четырёхчастных спиннингов Norstream среднего ценового диапазона. У Proxima нет ярко выраженной специализации, их можно назвать "универсалами широкого профиля" с акцентом на джиг (что не исключает возможности их использования для твичинга или ловли на блесны).

Доступны в длине 244 см. и тестах: 7-21, 10-28 и 12-42 грамм.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!