Выставка Охота и Рыбалка, Осень 2011. Часть вторая. Снасти, приманки.


Выставка Охота и Рыбалка, Осень 2011. Часть вторая. Снасти, приманки.

Что касается новинок непосредственно рыболовного рынка - их на выставке было в достатке.

Компания "Рыболов-Сервис" представила давно ожидаемые приманки-джерки Salmo Sweeper самого маленького, 10 сантиметроого размера.

"Nexus" показал интересные спиннинги от российского бренда "Extreme Fishing" - дорогая фурнитура, красивый дизайн, весьма широкая линейка тестов, длин и предназначений.



Любителей колеблюющихся блесен наверняка заинтересует новая колебалка от компании "Даига" - блесна "Полосатик"
 

Компания "Moscanella" наконец-то представила на украинском рынке бюджетную серию специализированых спиннинговых удилищ для ловли судака "St. Croix Eyecon". Несмотря на весьма низкомодульный анонсированый материал (SCII) удочки производят неплохое впечатление.

Много было на рынке и небольших производителей.

Например ПП "Рыболовкин" из Киева представил большой выбор изделей из свинца - джигголовки, разборные "ушастые" грузила, классические "сталечные" кормушки-"шаньки", зимние конусы, разнообразные грузила. Особенно понравился микро спиннербейт, по окуню и крупной красноперке работать должен очень качественно, особенно если в качестве подсадки использовать съедобный микротвистер.

 

Также следует отметить ПП "Католик" из Запорожья - наконец то кто то стал производить классические поролонки-морковки на продажу. еще фирма порадовала большим выбором готовых поводковых оснасток, будь то отводные оснастки, сбирулино или "техас"

 Упомянутая в первой части обзора компания "Inter Lures Group" представила в полном ассортименте джеркбейты и джерковые спиннинги от шведской компании "Zalt", одного из законодателей джерковой моды в Европе и мире.

Один из лидеров рынка, киевская фирма "Ибис" порадовала предсерийными образцами спиннинговых удилищ Favorite, широким рядом великолепных крючков от японской компании "Decoy" ну и конечно же новыми моделями воблеров.

Одесситы представили новый на рынке  силикон под ТМ "Mayson". Говорят съедобный. Поглядим.

Киевская фирма "Fishing Сatalog" выставляла шнуры и лески заслуженного американского бренда McCoy и, что гораздо более интересно, предсерийные спиннинги элитного класса EDGE, разработкой, производством и продажей которых занимается легенда спиннингостроения Garry Loomis. Отрадно, что спиннинги такого уровня появляются в Украине раньше чем представлены во всем мире.



Киевская фирма "Грамус" как всегда порадовала выбором спиннинговых удилищ от "Аmerican rodsmith" и катушками "Quantum". Хотя давно ожидаемых катушек "EX" или "Smoke" почему то замечено не было.

Всегда многолюдно было на стенде нашего портала, где опфтные рыболовы раздавали консультации, а любой желающий мог искупать понравившийся силикон или воблер от ТМ "FOX" в демонстрационном аквариуме.



Большой выбор съедобного силикона и интересных воблеров от "Gary Yamamoto" и "Molix" было на стенде харьковчан с одноименным названием. 

Комментировать
Спасибо за продолжение было очень интересно почитать!!!
Не! Все главные фотки - с буфета в конце!!! И там "интересно почитать" - не катит!:)
Интересненько! жаль что не сложилось попасть
да, "набитый глаз"- есть набитый глаз...а я по неопытности и незнанию некоторые стенды вообще оставил без внимания...а может, просто нет потребности...или не хватало финансов...хотя, скорее всего, все факторы вместе взятые
чесно говоря по весеней выставке я понял что там финансы лутше оставить при себе! а брать инфо о продавце! так как я заметил 60% а то и более цену завышают! может и не прав но лично мое мнение(((((
это точно дорого!
Я лично общался с продавцами некоторых магазинов представленных на выставке, еще до проведения таковой. Все говорили, что цены будут не выше не ниже чем на прилавке. Потому я на халяву не рассчитывал. Каких то супер интересных новинок не усмотрел, потому выставка в очередной раз стала "обязательно-проходной"(((
Вроде бы просмотрел все. А сейчас читаю и удивляюсь - половины не видел! Спасибо!
Друзья, отличные заметки. Почему карпо-фидерманов оставили стороной? БЫло бы интересно услышать о них так же.
Мабуть не сезон)
Не выставка,а базар!Кароче "бухара-2"!
как я такое меропиятие пропустил((( конечно покупать там не стоит всё на 20% дороже чем в магазинах, но зато в одном месте все новинки)))
Раскажите.откуда такие данные, у кого заказывали соц опрос итд итп.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!