Berkley® Glowstik™ Rods & Combos


Компания Berkley анонсировала появление в своем ассортименте новых удилищ и наборов Glowstik - удилищ с подсветкой, разработанных, чтобы помочь рыболовам обнаружить поклёвки во время рыбалки в условиях низкой освещенности или в темноте.

Новые удилища Berkley Glowstik оснащены уникальной технологией с питанием от батареи, которая позволяет бланку светиться оранжевым - конструкцию из стекловолокна с сердечником из светодиодов, освещающих легкий волоконно-оптический кабель, проходящий по длине удилища. Освещенное волокно питается от двух батареек ААА, которые стратегически размещены в торце бланка, чтобы он был сбалансированным и удобным. Удилище представляет собой двухкомпонентную конструкцию для удобного перемещения с направляющими из нержавеющей стали и вставками из оксида титана, а также имеет рукоятку в виде усадочной трубки для прочного захвата.

Удилища Glowstik выпускаются в спиннинговых моделях 244, 274, 305 см. и кастинговых 274 и 305 см. длинах. В наборе катушки имеют полностью графитовый корпус и укомплектованы 20-фунтовой монолеской Berkley Big Game.

Цена на удилища Glowstik колеблется от $79,99 до $89,99 долларов, а комбо - от $99,99 до $109,99 долларов. Новые удилища и комбо Glowstik будут доступны в розничных магазинах США с августа 2019 года.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!