Винтовочный прицел Nikon Black Force 100


Nikon представил новый винтовочный прицел Nikon Black Force100 - новая универсальная 1-6x24 оптика с широким диапазоном увеличения, новым дизайном сетки и улучшенной эргономикой для MSR платформы.

Согласно первому принципу конструкторов Nikon, оптическая система винтовочного прицела Black Force100 была создана с целью облегчить восприятие цели без искажений двумя глазами при низком освещении и четкое прицеливание на больших дистанциях при кратности 6х". Для достижения яркой, чистой и четкой картинки целей, все компоненты оптики винтовочного прицела Black Force100 изготовлены из безсвинцового и безмышьякового стекла Nikon и оптимизированы фирменным покрытием на всех поверхностях, соприкасающихся с атмосферным воздухом.

Новый прицел от Nikon построен в прочной алюминиевой 30 мм трубке, обеспечивающей исключительную надежность и оптимальное соотношение прочности и массы. Как и все винтовочные прицелы Nikon, новый Black Force100 имеет пожизненную гарантию производителя и может стать оптимальным винтовочным прицелом для загонной охоты в тяжёлых условиях благодаря диапазону увеличения и тому, как Nikon его производит.

Black Force 100 будет доступен весной 2019 года по цене $649,95.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!