Картплоттер Lowrance® Elite Ti2


Lowrance®, мировой лидер в области рыболовной электроники с 1957 года, объявила о выпуске нового поколения своего мощного, но доступного семейства эхолотов/картплоттеров Elite Ti2 следующего поколения. Предоставляя улучшенную функциональность сонара высокого разрешения, беспроводную сеть и отображение вызова/текстовых сообщений Bluetooth®, Elite Ti2 предоставляет доступ к функциям, ранее зарезервированным для семейств дисплеев премиум-класса HDS от Lowrance. Вот что нового в Elite Ti2 ...

Активный Imaging™ Sonar

Active Imaging Sonar переосмысливает, что рыболовы должны ожидать от эхолота. Обладая лучшей в отрасли ясностью, не жертвуя дальностью, он обеспечивает непревзойденное качество изображения структуры, состава рыбы и основания. Сонарное решение 3-в-1, Active Imaging сочетает в себе сонар Lowrance CHIRP, с Side и DownScan Imaging ™, позволяющий рыбакам быстро находить структуру, удерживающую рыбу, и улучшает FishReveal ™ с более ясным и целевым разделением на более высоком уровне. Простая в использовании, без необходимости менять частоты во время лова в большинстве условий, установка Active Imaging 800 кГц обеспечивает кристально чистую детализацию с бескомпромиссным диапазоном. Для рыболовов, которым необходимо смотреть дальше, чем на 120 футов, Active Imaging также может работать на частоте 455 кГц.

Беспроводная сеть

Теперь Elite Ti2 предлагает полную возможность подключения без проблем при подключении кабеля. Он обеспечивает возможность беспроводного обмена сонаром и графикой между двумя дисплеями, а также данные о путевых точках синхронизации, а также сетевой конфигуратор дисплея позволяет быстро и легко настроить его.

Bluetooth® Calling and Text Notifications

Предлагая большее удобство на воде, уведомления Bluetooth на Elite Ti2 позволяют рыбакам хранить свои телефоны в надежном месте, сохраняя при этом входящие звонки и текстовые уведомления. Функции Android включают отображение и ответ на входящие текстовые сообщения, создание нового сообщения и создания сообщений, а также доступ к истории сообщений и журналам вызовов. Функции iOS включают отображение входящих текстовых сообщений и журнала вызовов.

Lowrance Elite Ti2 доступен в 18-, 23- и 30-сантиметровых размерах дисплея по цене от $1,299 до $3,599.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!