Daiwa Emeraldas Nude Squid Jig


Новые модели Emeraldas Nude от Daiwa Japans сразу стала приманкой премиум-класса в ловле кальмара и теперь является номером один в Австралии и Новой Зеландии. Они поистине уникальны и имеют множество инноваций в области дизайна, которые делают его самым эффективным джигом, доступным на рынке сегодня.

Emeraldas Nude - это визуальное и боевое приспособление, его уникальный реалистичный дизайн рисунка и гладкое тело предназначены для привлечения кальмара в поле зрения и действия. "Обнаженная" (Nude) - это система, которая включает в себя аксессуары для расширения горизонтов этого уникального джига. Благодаря точкам крепления, которые предназначены для использования в сочетании с системой Agorig Sinker и EG-Snap, это позволяет изменять скорость, глубину и угол наклона. Присоединив грузик Agorig к килевому "глазу", джиг будет скользить медленно под углом 30-45 градусов, но при прикреплении к EG-Snap приманка будет быстро опускаться под углом 75 градусов. Это идеальное решение для ситуаций с глубокой водой или быстрым течением.

Доступный в размерах 2.5 (длина: 100 мм., вес: 10 грамм), 3.0 (длина: 110 мм., вес: 14 грамм) и 3.5 (длина: 130 мм., вес: 19,5 грамм) и 17-ти расцветках.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!