Забродные ботинки Patagonia


Компания Patagonia анонсировала выход 2 новых моделей ботинок, которые были придуманы в сотрудничестве с популярной маркой Danner - это Patagonia River Salt и Patagonia Foot Tractor.

Ботинки серии Patagonia River Salt предполагают более облегченную и гибкую структуру, выполненную сочетанием натуральной кожи и гидрофобного нейлонового материала. Внутри применяется быстросохнущая и гидрофобная подкладка, дополненная анатомической стелькой из гидрофобной пенки. На сегодня ботинки River Salt анонсированы лишь в одном варианте подметки, выполненной из смесового термополиуретана Vibram MegaGrip.

Модель Patagonia Foot Tractor имеет плотную и довольно жесткую конструкцию. Верх ботинок выполнен из натуральной кожи с паропроницаемыми и гидрофобными нейлоновыми материалами. Внутри предусмотрена гидрофобная анатомическая стелька и водостойкая быстросохнущая синтетическая подкладка. Ботинки будут выпускаться в 3 вариантах подошвы. В варианте из цепкого термополиуретана с универсальным рисунком протектора, в комбинированном варианте с алюминиевыми накладками, в варианте с войлочным покрытием.

Ботинки Patagonia будут доступны с февраля 2019 года по цене: River Salt - $449, Foot Tractor - от $499 до $549 в зависимости от версии подметки.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!