Мультипликаторные катушки Daiwa ’18 Tatula 150 T-Wing Baitcasting Series


Новые Tatula 150 предназначены для конкретных задач басовой рыбалки, таких как глубокий deep cranking, punching or flipping, pulling chatter baits or swimbaits, а также frogging.

Система T-Wing позволила объединить преимущества мультипликаторных катушек, оборудованных лесоукладывателем и лишённых его. Особенность системы - Т-образный лесоукладыватель, который прикрывается подвижной крышкой. В положении заброса крышка поднята и леска свободнее двигается по горизонтальному проёму лесоукладывателя, что положительно влияет на дальность и точность заброса. В положении подмотки шторка закрывается и леска проходит через узкий вертикальный проём лесоукладывателя. За счёт небольшой ширины проёма достигается лучшее качество укладки лески на шпулю. Катушка имеет алюминиевый корпус, что облегчает вес, усиленные латунные шестерни, что увеличивает мощность и 7 шарикоподшипников и 1 роликовый подшипник. Матовая черная отделка и графический паук делают новую Дайву одним из самых привлекательных "барабанов" на рынке.

Tatula 150 T-Wing доступна в трёх праворуких вариантах с передаточными числами 5.4:1, 6.3:1 и 7.3:1 и одном леворуком с 7.3:1 по цене в США $159.99.

Комментировать
А описание работы Твинга взято с т3. В татуле механизм работает абсолютно по другому...
Опубликуйте, пожалуйста, правильное описание - отредактируем.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!