Рыболовные сумки Flambeau


К новому сезону 2018, корпорация Flambeau, известный производитель высококачественных ящиков, сумок, кейсов, коробок и других емкостей для хранения и перевозки рыболовных снастей и приманок, разработала ряд новых рыболовных сумок с коробками с инновационной защитой приманок Zerust®

В состав материала перегородок FLAMBEAU введен запатентованный полимер Zerust Vci®. Когда в коробку с приманками попадает влага, полимер начинает выделять безвредное испарение, образующее на металлических поверхностях защитный слой, препятствующий образование ржавчины. Перегородки Tuff Tainer®, с защитой приманок Zerust®, гарантирует сохранность приманок в течение пяти лет и даже дольше. Все зависит от количества влаги, попадаемой в коробки вместе с приманками.

Сумка P50A имеет внутренний карман с прорезиненной сеткой на молнии, убирающийся дождевой чехол, водонепроницаемый виниловый карман для мобильного телефона, регулируемый ремень через плечо с линейкой для измерения рыбы. Размер - 57,8 х 27,9 х 45,1 см. Комплектуется тремя коробками 5007 и двумя WP5005.

Стоимость у производителя - $135,00.

Сумка R50D имеет передний открытый карман с прорезиненной сеткой, 2 внешних V-образных держателя для инструментов, 2 боковых кармана на молнии и 2 боковых кармана из сетки, отсек для шпули в боковом кармане с прорезиненным отверстием для лески, водонепроницаемый виниловый карман для мобильного телефона, регулируемый ремень через плечо с линейкой для измерения рыбы. Размер - 47 х 24,1 х 28,6 см. Комплектуется четырьмя коробками 5007.

Стоимость у производителя - $66,60.

Рюкзак R50BP передний открытый карман с прорезиненной сеткой, 2 внешних V-образных держателя для инструментов, 2 глубоких боковых кармана на молнии и 2 боковых кармана из сетки, отсек для шпули в боковом кармане с прорезиненным отверстием для лески, водонепроницаемый виниловый карман для мобильного телефона, крепления для 2-х удилищ, дышащую мягкую спинку и мягкие регулируемые лямки с грудной стяжкой. Размер - 38,1 х 22,9 х 41,9 см. Комплектуется четырьмя коробками 5007.

Стоимость у производителя - $76,50.

Сумка R43S п ередний карман с прорезиненной сеткой на молнии с эластичным шнуром, водонепроницаемый виниловый карман для мобильного телефона, вВнутренние карманы для инструментов и регулируемый ремень через плечо с линейкой для измерения рыбы. Комплектуется двумя коробками 3003 и одной 4007.

Стоимость у производителя - $54,00.

Сумка P40S имеет регулируемую лямку для носки через плечо.Размер - 20,3 х 12,1 х 33 см. Комплектуется коробкой WP4005.

Стоимость у производителя - $39,60.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!