American Tackle Black Titanium Guides


Флоридская компания American Tackle Company International Inc. на выставке China Fish 2018 традиционно представила свой очередной новый продукт и традиционно стала победителем в Best New Product Awards в номинации "Tackle Accessory".

Направляющие Black Titanium Guides, покрытые новой черной отделкой American Tackle Black Diamond, имеют 100% твердые рамы Titan Tornado, которые легче, чем рамы из нержавеющей стали, более гибкие и коррозионно-стойкие.

Американский совладелец Tackle Даррин Хейм признался: "Руководство по нанесению покрытий - это то, над чем мы сопротивлялись какое-то время, но стало очевидно, что рынок этого хочет. Было много проблем, связанных с ними, основными из которых были согласованность и гладкость. Тем не менее, мы придумали процесс, который устраняет эти недостатки, и наши клиенты участвовали во всем этом. Я не могу поверить в реакцию рыбаков. Покрытие титана добавляет стоимость к уже дорогостоящему процессу, но это то, что хотят рыболовы, и мы более чем рады принять эту тенденцию."

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!