Android-смартфон Energizer Power Max P600s


Далеко не все интересные анонсы начала года будут сделаны именно во время CES 2018 в Лас-Вегасе - некоторые вендоры уже начинают показывать публике свои новинки. Бренд Energizer известен в первую очередь своими батарейками, но он радует пользователей и умными телефонами.

Оснащенный аккумулятором на 4500 мАч, Power Max P600s способен обеспечить "более двенадцати часов в режиме использования" и 16 дней в режиме ожидания, что является замечательными показателями для современного цифрового девайса.

Черная версия девайса оснащена 3-гигабайтной оперативной памятью и 32-гигабайтным встроенным накопителем. В синей версии эти технические параметры возрастают вдвое - 6 гигабайт ОЗУ и 64-гигабайтный встроенный накопитель. Впрочем, девайс укомплектован слотом для карт памяти microSD, что порадует тех пользователей, которым емкости встроенного накопителя окажется недостаточно.

Power Max P600s, толщиной 9,8 мм., оснащен экраном с соотношением сторон 18:9, лисплей стал 5,99-дюймовым и характеризуется разрешением 1080p+. Energizer Power Max P600s укомплектован чипсетом Helio P25, программное обеспечение основано на операционной системе Android 7.0 Nougat. На задней панели новинки располагается двойная камера от Samsung, в которой 13-мегапиксельный сенсор сочетается с 5-мегапиксельным. Передняя панель смартфона оснащена 8-мегапиксельной селфи-камерой со вспышкой.

Продажи нового телефона начнутся в середине января.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!