Bass baits Reaction Innovations Shiver Shot & Man Bear Pig


Американский производитель мягкой пластмассы Reaction Innovations добавил в свой кааталог две новые "баcсовые" приманки - Shiver Shot и Man Bear Pig.

Shiver Shot, изящная приманка с высокой степенью детализации в реалистичной форме тела и плавниках, предназначена в первую очередь для техники drophot. Для раздвоенного хвоста требуется небольшое движение штока или ток, чтобы оживить его, а тонкий гребень в центре действует как руль. Shiver Shot также рекомендуется для vibrating jig, scrounger jig or spinnerbait.

Доступна в длине 9 см., 14-ти цветах по цене $4.99.

Man Bear Pig сделана из смеси гибкой и прочной пластмассы, пропитанной солью, обеспечивая вкус басса. Он оснащен сигнальными передними ребрами Reaction Innovations, предназначенными для создания вибрации, а тонкие верхние ноги, длинная пара вниз по телу и два ленточных хвоста создают различные действия, направленные на то, чтобы иммитировать для хищника поведение его кормовых видов. Идеально подходит для flipping, а также будет хорошо работать на jig trailer, on a Carolina rig and on a shaky head rig.

Доступна в длине 12 см., 13-ти цветах по цене $4.99.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!