Охотничья комплектация Bentley Bentayga Field Sports


Британский автопроизводитель Bentley создал особую версию кроссовера Bentayga для охотников. Так 600-сильная модель Bentley Bentayga Field Sports создавалась совместно с тюнинг-ателье Mulliner и оружейной компанией Purdey.

Особенностью обновления Field Sports для охотников стал алюминиевый отсек обитый кожей, в котором можно хранить аксессуары для охотников. В отсек встроен хбюмидор для сигар, держатели для бутылок и посуды. Кроме того, Bentley Bentayga Field Sports by Mulliner получил кожаный футляр, в котором можно перевозить два дробовика. Помимо данных оснащений, в комплекте с автомобилем охотник приобретает жилет, пальто, гетры, обувь, спальный мешок, а также водонепроницаемый плащ.

Уникальность комплектации в том, что специально для нее выпущена пара элитных ружей Purdey, которые уже раскуплены на два года вперед при цене 250 тысяч фунтов стерлингов (около 20 миллионов рублей) за единицу. При этом сам автомобиль Bentley Bentayga Field Sports обойдется значительно дешевле - в Великобритании он стоит £160 000.

Но самое интересное в том, что модификация для любителей рыбалки еще дороже - Bentley Bentayga Fly Fishing с набором удочек и несколькими выдвижными ящиками из ценных пород дерева в багажном отделении стоит на 80 тысяч фунтов дороже!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!