Спальный мешок Gardner Carp Duvet Plus


Новинка от известного английского производителя карповых снастей и экипировки Gardner Tackle – это качественный, очень большой, многослойный спальный мешок DPM, который идеально подходит для круглогодичного использования.

Дышащая оболочка DPM является отличной защитой от воды и изменений погоды, выполнена с использованием износостойкого классического камуфляжного материала, очень приятна на ощупь. Съемный верхний, средний и нижние слои этого спального мешка включают в себя двойной слой наполнения волокна «Hollow Fill», который обеспечивает превосходную теплоизоляцию и комфорт. Вся внутренняя отделка сделана из очень гладкого материала 190 DPR. Внутренний слой можно снять, и тогда у вас получится идеальный для всех четырех сезонов спальный мешок. Также есть все необходимые застежки для крепления к раскладушке. Carp Duvet Plus имеет высококачественную «краш-молнию» для легкого и беспрепятственного выхода, чтобы как можно быстрее подбежать к Вашим удилищам во время поклевки.

Внутренние размеры – 98 см. в ширину и 220 см. в длину (до верхнего края верхнего слоя). Внешние размеры – 100х270 см. (включая капюшон). Carp Duvet Plus поставляется с сумкой для переноски. В упакованном виде: 58 см., диаметр 35 см., вес 5,5 кг.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!