GPS-часы Suunto Spartan Trainer Wrist HR


Семейство спортивных часов Suunto Spartan расширилось новой моделью Spartan Trainer Wrist HR. Новинка получила более компактный и тонкий корпус по сравнению с другими моделями серии и, в то же время, Spartan Trainer Wrist HR обеспечивают высочайшую функциональность для занятий различными видами спорта и повседневного использования.

Часы имеют встроенный GPS-приемник, умеют определять частоту сердцебиения (используется встроенный оптический сенсор от Valencell) и имеют массу предустановленных профилей для самых различных видов спорта (плаванье, бег, велосипед, тренажерный зал и т. д.). Заявлена также поддержка и нагрудных пульсометров. Водонепроницаемость Spartan Trainer Wrist HR имеет рейтинг 50 meters, обычно это подразумевает не самое интенсивное использование часов в воде, но в данном случае производитель указывает, что с ними можно плавать без каких-либо проблем.

Suunto Spartan Trainer Wrist HR будут доступны в пяти вариантов цветового оформления по цене около €280-330. Варианты с золотистым и серебристым безелями будут доступны в сентябре, а другие модификации - к концу августа.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!