Фонарь Nitecore NU05 Headlamp Mate


На прошедшей неделе июня китайский бренд Nitecore представил новый небольшой перезаряжающийся светодиодный фонарь, который может использоваться как в паре с основным фонарём, так и самостоятельно в качестве маячка на налобной ленте, рюкзаке, раме велосипеда и т. п.

Новинка выполнена в полимерном полупрозрачном корпусе, который может выдержать падение с полутораметровой высоты, и имеет 4-ре рабочих режима: Red Indicator - 20 ч., Red Light 4lum Slow Blink - 9 ч., Red Light 4lum Quick Blink - 9 ч., White Light 35lum Slow Blink - 2.15 ч. и White Light 35lum Illumination - 1 ч., благодаря пяти светодиодов - двум белым макс. яркостью 35 люмени и трем красным яркостью 4 люмена. Габариты изделия: длина-30.3 мм., ширина-29.5 мм., толщина-16.3 мм., вес - 10.4 грамм.

Встроенная литиево-ионная батарея с собственным портом зарядки micro-USB обеспечивает удобную зарядку на ходу, обеспечивая до 9 часов работы! Этот легкий свет может работать как больше, чем фара, и это универсальность делает его ценной полезностью для улучшения зрения и безопасности во время ночных занятий.

NU05 доступен в двух разных пакетах:

Простая версия $ 14.95 - Только NU05 без дополнительных аксессуаров;
NU05 Kit $ 19,95 - Поставляется с NU05, регулируемым диапазоном фары, USB-кабелем и креплениями для велосипедов.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!