Выставка кемпингов и прицепов Caravan Salon 2017


Caravan Salon Dusseldorf - одна из ведущих международных ярмарок передвижных фургонов-прицепов. Кемпинг - один самых популярных в Германии видов туризма. Следуя принципу "все свое вожу с собой", немцы охотно проводят выходные и отпуска, путешествуя в своих "домах на колесах", вмещающих мини-гостиную, спальню, кухню и даже террасу.

Выставка Caravan Salon Dusseldorf была основана в 1989 году и проводится ежегодно. Посетители: производители и продавцы автоприцепов и запчастей к ним, поставщики, покупатели, импортеры, дилеры и производители товаров для активного отдыха, инженеры-разработчики, дизайнеры. Экспоненты: среди участников - владельцы кемпингов, парковок, туроператоры, специализирующиеся на кемпинговом отдыхе, страховые и консалтинговые агентства, представители администраций городов и местного самоуправления.

На выставке Caravan Salon Dusseldorf 2017 будут представлены товары в следующих категориях:

• Трейлеры
• Запчасти для трейлеров
• Оборудование
• Аксессуары
• Палатки
• Кемпинг

В 2017 году, с 25 августа по 3 сентября, на выставке будет представлен широкий ассортимент туристических транспортных средств нового модельного ряда, а также оборудование для домов на колёсах и аксессуары для кемпинга. Посетители имеют возможность встретиться с ведущими производителями прицепов и автофургонов. А те, в свою очередь, могут продемонстрировать целевой аудитории свои самые последние достижения. На протяжении выставки посетители, прибывшие на выставку со своими фургонами, смогут проводить время в специально организованном лагере Caravan Center.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!