Блок дистанционного управления Suzuki


Сегодня Suzuki представила свой новый блок дистанционного управления горизонтального крепления с механическим приводом на Парижской выставке маломерных судов.

Новый дизайн - это положительный ответ на замечания и предложения от партнеров компании - судостроителей и конечных клиентов. В результате, Suzuki внесла значительные изменения в конструкцию блока управления, чтобы сделать его более привлекательным, проще в установке и удобнее в использовании.

Команда разработчиков Suzuki создала новый элегантный и стильный дизайн блока управления, который соответствует высокому качеству непревзойденных подвесных лодочных моторов Suzuki и обеспечит качественный вид приборной панели любого лодки.


Учитывая опыт клиента, Suzuki также заметно улучшила удобство пульта управления в пользовании. Использовав усовершенствованные тактильные материалы для рычага дроссельной заслонки, а также предоставив ему специальную скошенную форму, Suzuki достигла оптимума в эргономичном дизайне. Это означает, что рычаг стал очень удобным в использовании даже в течение длительного периода пребывания на воде и обеспечивает более легкий захват в любых условиях, тем самым улучшая безопасность. Кроме того, чтобы передать водителю еще больше контроля над управлением, движение рычага дроссельной заслонки стало чрезвычайно плавным, а кнопка усилителя дифферента и наклона расположена в верхней части рычага и следовательно постоянно находится в пределах легкой досягаемости.
Новый блок поступит в продажу весной 2017 года.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!