Очки Nesh Polarized Sunglasses


Новая серия солнцезащитных очков от Nash выпускается в двух вариантах: классической пластиковой и стильной бамбуковой оправе. Очки поставляются со стеклами серого или янтарно-коричневого цвета, что подойдет для самых разных погодных условий и, конечно же, индивидуальных предпочтений. Стекла обладают 100% защитой от Уф лучей спектров А и В, а также прекрасными поляризационными свойствами, поэтому рыболов без труда обнаружит рыбу в воде. На стекла нанесено прочное покрытие для защиты от царапин.

Bamboo Sur-Face Floating Sunglasses просто призваны радовать своим невероятно эстетичным дизайном. Чехол "под дерево" дополняет композицию и делает эти очки действительно чем-то особенным. И еще – они не тонут: так что, если вы случайно уроните очки в воду, то можно будет не переживать об их сохранности. Для надежного хранения очки упакованы в изысканный деревянный футляр, в котором вы также найдете дополнительный защитный матерчатый мешочек и микрофибру для чистки стекол.

Micro-Pak Folding Polarised Sunglasses удобно складываются в несколько раз, благодаря чему помещаются даже в самый маленький кармашек.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!