Смарт-фонари Pelican 7 Series Tactical Flashlights


Американская Pelican Products, Inc., мировой лидер в разработке и производстве высокопроизводительных защитных чехлов, упаковочных решений с регулируемой температурой, передовых портативных систем освещения и прочного снаряжения для профессионалов и любителей активного отдыха, выпустила тактические смарт-фонари, отличающиеся от большинства моделей возможностью предварительного программирования через приложение на смартфонах. 


Шесть новых моделей выпускаются в трех типоразмерах, имеют широкий набор функций и, как и все тактические фонари, защищены водонепроницаемым и противоударным корпусом из прочного анодированного алюминия. Линза защищена стеклом с антибликовым покрытием. Новинки предоставляют возможность выбора элементов питания - это могут быть стандартные батарейки АА, CR123 или перезаряжаемые аккумуляторы.



Модель 7070R снабжена искусственным интеллектом, подсоединяется через Bluetooth к смартфону для программирования и имеет возможность беспроводной зарядки. Включение может производиться кнопками у линзы или в торца рукоятки.


Новинки доступны по цене производителя в США от $59.95 до $80.95.


Справка


Pelican был основан в 1976 году Дейвом Паркером и его женой Арлиной в их гараже в Торрансе, штат Калифорния. Будучи заядлым аквалангистом с 11 лет, Дейв осознал необходимость в прочных фонариках и чехлах, которые не протекли бы и не сломались, и намеревался создать лучший продукт, чем любой другой на рынке. После многих лет напряженной работы и жертв, Pelican Products стала реальностью благодаря своему первому патенту Pelican Float™.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!