RIO расширяет использование SlickCast на большее количество основных нахлыстовых шнуров


Фирма RIO Products расширила использование SlickCast на большее количество своих основных шнуров для нахлыстовой ловли после "совершенно потрясающей" реакции на новую технологию покрытия.


SlickCast был запущен в июне прошлого года с обещанием, что он превзойдет и переживет все остальное на рынке. Американская компания заявляет, что лабораторные испытания убедительно показали, что это наиболее прочное покрытие из доступных и создает наименьшее трение, когда-либо измеренное на шнуре.



Первоначально он использовался в основных trout lines RIO, но после такого положительного запуска будет распространен на линии бренда на tropical saltwater fly lines and seasonally appropriate Spey lines. Новые линейки SlickCast для морской воды - это Elite Flats Pro, Elite Bonefish, Elite Tarpon, Elite Permit и Elite GT. Линии Spey - это Elite Skagit Max Launch, Elite Skagit Max Power и Elite Metered Shooting Line.


"Обратная связь и прием SlickCast были совершенно, совершенно потрясающими, с таким количеством положительных отзывов с мест," - восторженно сказал бренд-менеджер Саймон Гавесворт. "В результате мы решили использовать его в большинстве наших основных линий. Я ловил рыбу и тестировал эти новые лески SlickCast и до сих пор совершенно поражен тем, насколько они хороши, насколько легко забрасывать и стрелять. Он действительно устанавливает новый стандарт гладкости и долговечности покрытий для шнуров."


RIO является частью группы Far Bank Enterprises на острове Бейнбридж, штат Вашингтон, в которую также входят бренды Sage и Redington.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!