Реглан Fahrenheit Power Grid MultiZone


Реглан Fahrenheit Power Grid MultiZone сохранит ваше тело теплым в любых условиях. Благодаря насечкам на ткани одежду из нее можно использовать как для активной, так и для статической деятельности.



Реглан изготовлено из приятного к телу материала Polartec® Power Grid. Благодаря насечкам на ткани одежду из нее можно использовать как для активной, так и для статической деятельности. Специально разработанная структура позволяет ткани быстро высыхать, в то время как внутренний велюровый слой «дышит» и согревает. Легкость и эластичность изделий дают неограниченный комфорт движения.




Особенности:


-Быстро высыхает благодаря двойной структуре плетения


-Анатомический крой


-Дышит


-Отводит влагу


-Прочный, долговечный


-Разрешено стирку в стиральной машине



Остерегайтесь подделок, продукция из всех оригинальных тканей Polartec® имеет вшивные и навесные бирки от производителя сырья. Это является главной отличительной особенностью и поможет покупателю при выборе.


Уход за изделиями


Стирка флисовых изделий, термобелья, изделий из смешанных тканей


1. Деликатная стирка при температуре воды до 30 °C

При стирке термобелья в машинке следует включать деликатный режим, при этом температура стирки не должна быть выше 30°C


2. Отбеливание запрещено

Эффективно и безопасно отстирать термобелье помогут специальные средствами. Если же Вы пользуетесь другими стиральными средствами, обращайте внимание на их состав - не используйте хлор и отбеливающие вещества


3. Барабанная сушка запрещена

Сушку термобелья нельзя осуществлять на батарее, полотенцесушителе и рядом с огнем. Машинную сушку применять запрещается. Отжима тоже лучше избегать, либо отжимать на малых оборотах


4. Профессиональная чистка запрещена

Не следует применять при стирке растворители и выводители пятен


5. Глажка запрещена

Химчистка и глажка термобелья запрещена


*Важно помнить, что термобелье нуждается в своевременной стирке - при сильном загрязнении забиваются поры ткани и белье перестает выполнять свои функции.


Розничная цена - 1'140 грн.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!