Победитель ICAST G. Loomis NRX+ T2S признано лучшим удилищем для морской воды 2022 года


Новое удилище от G. Loomis было названо лучшим удилищем для морской воды 2022 года ведущим журналом по ловле рыбы нахлыстом - всего через несколько месяцев после того, как оно получило награду "Лучшее в своей категории" на выставке ICAST.

Модель NRX+ T2S получила это последнее признание от Fly Fisherman журнала Gear Guide, который высоко оценил дальность заброса удилища.


"Микро-конусы, расположенные близко к вершине, помогают удилище быстро загружаться при забросах близко к лодке, но у него также есть невероятный запас энергии в комлевой части для дальних забросов по ветру," - заявили редакторы журнала. "Технология динамического восстановления от G. Loomis в основном увеличивает эффективный верхний и нижний диапазоны удилища - это похоже на переход от кассеты к цифровому аудио."


Рецензенты Fly Fisherman также отметили, что: "Цельные удилища уже много лет популярны на соревнованиях по морской воде, но их трудно транспортировать. Турнирная конфигурация NRX+ T2S означает, что он имеет 22-дюймовую прикладную секцию и 86-дюймовую секцию наконечника для общей длины 8 футов 10 дюймов. Это все еще длинная трубка для удочки, но больше для лыж и клюшек для гольфа, и она гораздо более экономична и удобна для транспортировки, регистрации багажа или установки в автомобиль."


Серия NRX+ T2S включает в себя пять удилищ с рейтингом веса лески от 8 до 12, что обеспечивает универсальность для всех видов морских обитателей. Каждый стержень производится на фабрике G. Loomis в Вудленде, штат Вашингтон. 


"Новый NRX+ T2S является осязаемым доказательством нашей приверженности развитию технологий, инноваций и дизайна толкателей," - сказал Ред Кулпер, бренд-менеджер компании G. Loomis нахлыстовой рыбалкой.



Подобрать спиннинг для нахлыста и купить нахлыстовое удилище вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!