Nitecore NTK07 Ultra-Slim Unibody - сверхтонкий титановый нож-скальпель


Торговая марка Nitecore на днях представила свою новинку - ультратонкий титановый нож Unibody NTK07, изготовленный из титанового сплава аэродинамического качества TC4 с изысканным мастерством ЧПУ. Обладая высокой прочностью, низкой плотностью и высокой устойчивостью к коррозии, титановый сплав отличается высочайшим качеством и отличными характеристиками, что позволяет широко использовать его в качестве компонентов аэрокосмической отрасли.



Ножны в механическом стиле позволяют удерживать его одной рукой. Фиксируемый винтом M2 Torx, гибкий карманный зажим позволяет надежно переносить его в рюкзаке, кармане или ноутбуке. Обычное лезвие скальпеля № 11, обладающее выдающейся остротой, долговечностью и антикоррозийными характеристиками, легко заменяемое и доступное на рынке.



Продуманный дизайн безопасности, включая фиксатор лезвия, цельный паз для лезвия, держатель лезвия и противоскользящую геометрию, обеспечивает уникальный опыт пользователя. Он универсален для распаковки упаковок, резки веревки, резки бумаги или EDC (повседневная транспортировка). Вес изделия - всего 11 грамм (0,39 унции)!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!