Manifold Castellanon Swimbait - не похожий ни на один другой воблер на рынке


Новая приманка из Японии с инновационным дизайном и высочайшим уровнем детализации была создана, чтобы объединить производительность и эффективность "безгубой" приманки (lipless crankbait) и скользящей шарнирной приманки (gliding jointed swimbait). 

Manifold Castellanon Swimbait имеет вогнутые стороны с детализированным печатным рисунком на внешней стороне, которые помогают перемещать тело с очень небольшим сопротивлением воде, и имеет невероятно уникальную 4-сегментную конструкцию, которая позволяет всем частям двигаться и плавать вместе в гармонии. Он также оснащен тремя большими внутренними шарикоподшипниками, расположенными в голове, которые издают громкий стук, "возбуждая" у рыбы интерес даже с большого расстояния.


Уникальный дизайн суспендера Manifold Castellanon Swimbait хорошо подходит для различных методов ловли - медленная или быстрая равномерная проводка, легкий твичинг или агресивный джеркинг. Он также имеет три разных соединительных петли, которые позволяют рыболовам экспериментировать с разными положениями приманки для выяснения лучшей работы при различных методах ловли и глубинах.



Новый свимбейт Manifold Castellanon доступен в длине 12,7 см. (5 inch), весе 54 грамма (1,9 oz), в семи привлекательных расцветках, по цене в США $65,99.



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!