Костюм Camo-Tec Stalker Poplin Touch Of The Sun


Акцентировано ЛЕТНЯЯ одежда! Максимально легкий, очень тонкий и воздухопроницаемый. Эргономичный крой. Усиленный в местах наибольшей нагрузки.



Куртка: два передних, больших, врезных кармана и два врезных на рукавах, с ветрозащитными застежками "молния" и вентиляционной сеткой Cool Mesh. Крой куртки адаптивный. Объем и длина рукавов регулируются застежками типа "Velcro". Объем и посадка по низу куртки регулируются утяжками на фиксаторах.



Капюшон "английский", позволяет регулировать объем, глубину и посадку, не нарушая периферийного зрения или диапазона движения. Имеет многофункциональный козырек. Центральная застежка "молния" ветрозащитная, сверху с мягкой защитой подбородка от защемления и "бегунка" от влаги. Два "бегунка", сверху/снизу, добавляют удобства в использовании.



Штаны: Эргономично смоделированы в области колен. Карманы: два врезных кармана; два накладных кармана "cargo". Частичная эластичная резинка на поясе штанов. Фирменные пуллера для удобства открывания застежек в перчатках и как светоотражающие элементы костюма.


Особенности ткани


Poplin - мягкое, гладкое полотно, приятное на ощупь, с хорошей плотностью, но без потери эластичности материала. Имеет минимальную усадку, "дышит", не линяет, держит форму. Гипоаллергенная и соответствует всем европейским экологическим стандартам. Плотность ткани 190 г/м?. Используют для изготовления одежды на высокий температурный режим, на лето.



Фурнитура


Woojin. Усиленная нить COATS. Все застежки-молнии нейлоновые, ветро- влагостойкие. Бегунки с autolock. Язычки бегунков с фирменными кулерами.



Розничная цена - 1'659 грн.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!