Что посмотреть на выставке? Новинки от "Ибис"


На этой выставке компания ИБИС порадует большим количеством  новинок как раз к приближающемуся сезону открытой воды. Среди них особо стоит выделить большое пополнение в модельном ряду любимого всеми  японского бренда  JACKALL BROS.

Модный нынче съедобный силикон пополнился двумя семействами ракообразных Waver Shrimp 2.8” и Skissor comb 2.5”и существенно расширился модельный ряд  других раков  Dumdumhog 3”

Давно любимое многими семейство Chubby теперь включает в себя ультралайтовый  Chubby Popper42 мм 3,3 гр.

 Jockie (120 мм  15,3 гр) - очень оригинальная приманка для любителей взрослого твиччинга, которая является гибридом миноу и поверхностника.  На паузе она располагается носом вверх, а при рывке большой выемкой, расположенной под лопастью делает «хлюп» и начинает свой танец в приповерхностном слое. Потом пауза и все повторяется – щука и окунь на мелких плёсах сходят с ума.

Новый плоский кренкбейт с магнитной системой дальнего заброса JACO (58мм  9,5 гр)

Также как совместный проект компании ИБИС  и  JACKALL BROS. вышла серия форелевых воблеров ранее известных рыболовам под брендами Timon и  Keison. Сейчас эти приманки (миноу) выполнены в суспендерной версии и оснащены крючками с бородками.  Представлены двумя моделями миноу Midia 53/88 и Tricoroll 47S/55/67/83 и двумя моделями кренков Panicura  и  Mitts.

Расширился размерный ряд  уникальных составных поверхностных приманок BOIL TRIGER 100

Для любителей лайтового глубинного твича мы привезли очень редкую у нас в стране серию DD Squirrel 67 и  79мм.

У бренда FAVORITE также очень много новинок. 

Вы также сможете увидеть новые серии удилищ. Это джигово-твичевая серияVARITA которая уже прошла плотное тестирование в ловле самой спортивной рыбы –  басса. Удилища будут в таких размерах: 1,98 (5-16гр) 2,1 (7-21гр) 2,1 (9-28гр).

Бюджетная твиччевая серия SHOTGUN включает 2 спиннинговых удилища 1,83 (5-21)  1,98 (7-28) и  2 кастинговых удилища 1,83 (5-21)  1,98 (7-28).

Любители берегового джига оценят Neo Breeze в котором остались все удилища из линейки старого Breeze , но полностью поменялся дизайн.

Есть чем порадовать и любителей старых добрых вертушек и колебалок. Сейчас в Украине появилась прекрасная альтернатива поднадоевшему уже мепсу – испанские вертушки RUBLEX. В отличие от конкурентов они имеют механизм быстрой замены штатного тройника и неповторимую гамму форм лепестков и их расцветок.

Все это, а  также многое другое вы сможете приобрести на стенде компании, который будет находится в самом центре зала.

Комментировать
вертушки и блесна на вид очень клевые
Да и воблеры не плохо выглядят.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!